Translate this blog

понедельник, 30 ноября 2015 г.

The New Year. Part III. Presents.

Доброй ночи, дорогие!
Этим вечером для вас немного "подарочно - обёрточных" идей в вашу копилку подарков!


Скажу сразу, что, выбирая подарок кому - либо, опирайтесь в первую очередь на предпочтения человека, на то, что ему нравится, что он любит делать, что, по вашему мнению, может подчеркнуть индивидуальность "одариваемого". Также полезно обращать внимание (и записывать, потому что такие якобы мелочи - забываются) на случайные понравившиеся моменты. 
Однако, не смотря на вышеперечисленное, признаюсь, каждый праздник оборачивается для меня грандиозной головоломкой, потому что кажется, будто успел подарить ВСЁ. И в таких случаях... идеи спонтанны, вот они и являются соломинками, которые меня и вытаскивают. 
А вообще, как показывает практика, я - тот самый человек, который совершенно не умеет делать подарки, хоть и очень любит. Ну знаете, всегда ведь хочется порадовать человека, сделать ему очень приятно, вызвать массу улыбок на лице и искру в глазах, однако... на деле получается печальненько. Вот так бывает: хочешь как лучше, а получаешь - шиш с маслом :) Ну лааааадно, ладно, не всё так плохо на самом - то деле. 

Итак, приступим, идеи самого уютного на Новый Год:
- мягкая тёплая пижама (..рассекать в такой по дому/спать в послепраздничные дни - сплошное блаженство)
- объёмный шарфище/снуд, варежки (..единственное условие - опирайтесь на одежду человека, которому вы это дарите)
- и последнее вдогонку к шмоточной теме - свитер (..и тут я вспоминаю про Гарри Поттера в первой части, когда мама Рона подарила свитер и ему тоже... по - моему это дочерта мило :3 )

weheartit.com
- ароматы (..отлично, когда знаешь пристрастия человека, а ещё лучше - название определённого парфюма, однако, палкой - выручалкой для тех, кто не знает - ароматы Demeter: всевозможные простые для настроения)
- плеер с готовым трек-листом (..и снова - основываясь на вкусах)

weheartit.com
- набор фильмов (..диски всё ещё в моде, да ещё и подарочные издания, однако, самому собрать мини - коллекцию в подарок другу приятнее)
- книга (..не все любят читать, но тем, кто читает - подарок хороший. Только пожалуйста, не дарите абы что, поинтересуйтесь сперва направлением, в котором вам двигаться)

weheartit.com
- коробка сладостей (..карамельки, шоколадные конфетки, киндер-сюрпризы, сладости ручной работы - да тут ваша фантазия воспарит!)

weheartit.com
- стопка шоколадок (..не-не, это совсем не одно и то же, не нужно сравнивать с коробкой сладостей, шоколадки и конфеты, всё - таки, разные вещи. Эту же стопку шоколадок можно завернуть как небольшой подарок и, обвязав бечёвкой, подарить. Меня бы такой "анти-хандра набор" спас бы *подмигивает* )

weheartit.com
- ужин/прогулка/поездка за город/"за страну" и пр. мероприятия - станьте на вечерок/денёк волшебником, почему бы и нет?

weheartit.com
- ВЫ - самый лучший подарок. Я объясню: именно Ваши добрые и тёплые слова, именно Ваши забота и понимание, именно Ваши хорошее настроение, самая светлая улыбка и любовь - лучший подарок на свете! Просто помните об этом, когда решите обидеться в следующий раз ;)

И... приятный бонус. Чисто для вдохновения:

pichshop / aprilandblush / idiotstile / lush / respublica / podpisnie

29.11.2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий